Четверг, 18.07.2024, 14:26

Драгун Татьяна Владимировна, учитель русского языка и литературы награждена Почетной грамотой Министерства науки и образования РФ

Все учителя России отметили 5 октября свой профессиональный праздник. Лучшим работникам образования были вручены заслуженные награды. Почетной грамотой Министерства науки и образования Российской Федерации за достигнутые успехи в обучении, воспитании подрастающего поколения награждена Драгун Татьяна Владимировна, учитель русского языка и литературы, руководитель ШМО гуманитарного цикла. Работы и успехи Татьяны Владимировны оценены на уровне города, области и страны. Но самой главной наградой для нее является внимание учеников. Учитель говорит, что почетные звания и грамоты не в силах заменить искреннюю благодарность детей и их родителей. Поздравляем Татьяну Владимировну и желаем дальнейших успехов!

Категория: Мои статьи | Добавил: sosh127 (07.10.2016)