Суббота, 27.04.2024, 05:04

Нигматуллина Алия Ахатовна

Образование: высшее, БашГУ, факультет башкирской филологии и журналистики 2014 г.

Место работы, должность: МБОУ Школа №127 городского округа город Уфа Республики Башкортостан, учитель башкирского языка и литературы.

Педагогический стаж: 3

Квалификационная категория: первая

Награды, звания: победитель районного конкурса для молодых педагогов «Восхождение». Номинация «Педагогическая надежда» (2016), «Верность долгу» (2017).

Тема самообразования (методическая): «Развитие творческих способностей обучающихся на уроках башкирского языка и литературы»

Педагогическое кредо: «Хороший учитель настаивает, но не тянет за собой, побуждает, но не заставляет, показывает путь, но не доводит до конца» (Конфуций).

Любить детей, ценить коллег. И главное в моей работе – Я –педагог! Я – человек!

Персональный сайт: ПЕРЕЙТИ

ЭССЕ "Мин-уҡытыусы"