Вторник, 16.07.2024, 19:06

ГАУ ДПО «Институт развития образования Республики Башкортостан»

Отдел образования на основании письма Министерства образования и науки Республики Башкортостан № 01-05/870 от 12 сентября 2023 года сообщает следующее.

В целях оказания методической консультационной помощи по вопросам введения и реализации обновленных Федеральных государственных образовательных стандартов общего образования (далее - ФГОС ОО) функционирует многоканальный номер «Горячей телефонной линии» ГАУ ДПО «Институт развития образования Республики Башкортостан» –  регионального оператора введения и реализации обновлённых ФГОС ОО в общеобразовательных организациях Республики Башкортостан +7 (347) 292-11-52 (контактное лицо: Галиуллина Альбина Назимовна).

Звонки принимаются по будним дням с 9 до 17 часов, с обеденным перерывом с 13.00 до 14.00.

Категория: Мои статьи | Добавил: sosh127 (15.09.2023)