Четверг, 18.07.2024, 12:36

Наши победы в научно-практической конференции "Шаг в будущее"

10 ноября 2016 года на базе МБОУ Школа № 49 была проведена районная научно-практическая конференция "Шаг в будущее" (гуманитарный профиль), организованной Отделом образования Октябрьского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан, МБОУ ДО Центр творчества "Калейдоскоп" ГО г.Уфа РБ  в рамках Малой академии наук среди обучающихся 1-4 и 5-11 классов в различных номинациях. Четыре представителя нашей школы приняли участие в конференции и завоевали призовые места.

В номинации "Русский язык" 1 место занял ученик 11 класса (Руководитель Селюкова Е.И.);

В номинации "История" 3 место заняла ученица 6 класса (Руководитель Алмаев А.Н.)

В номинации "Великая Отечественная война" 3 место занял ученик 8  класса  (Руководитель Алмаев А.Н.).

В номинации "Литература" сертификат участника получила ученица 6 класса (Руководитель Драгун Т.В.)

Поздравляем с победой и желаем дальнейших успехов и побед! Гордимся Вами!

Категория: Мои статьи | Добавил: sosh127 (11.11.2016)