Среда, 17.07.2024, 16:33

Общегородская акция «Безопасный путь. Весна 2.0».

С 19 марта по 24 апреля 2020 года Администрация городского округа город Уфа Республики Башкортостан совместно с ОГИБДД Управления МВД России по городу Уфе запускает второй этап общегородской акции «Безопасный путь. Весна 2.0».
В рамках очередной городской профилактической акции вблизи школ совместно с сотрудниками Госавтоинспекции и Центра общественной безопасности состоятся рейды «Юный пешеход». Для повышения общего уровня безопасности несовершеннолетних на дорогах, осуществления контроля за соблюдением правил дорожного движения со стороны пешеходов, особенно учащихся, которые следует без сопровождения взрослых, в рейдах также примут участие юные инспектора движения.

Видеоролик "Дороги Уфы берем на контроль"

Категория: Мои статьи | Добавил: sosh127 (19.03.2020)