Вторник, 16.07.2024, 05:34

Открытие школьного лагеря

Сегодня в МАОУ Школа №127 имени А. А. Яковлева состоялось открытие школьного лагеря дневного пребывания "Солнышко". Первый день в лагере начался с торжественной линейки с поднятием государственных флагов и исполнением гимнов.

Продолжили разговорами о важном, тема: безопасное лето.  Детей ознакомили с графиком работы лагеря, напомнили о технике безопасности. Отряды выбирали свои названия и девизы. После бодрой утренней зарядки и вкусного завтрака к ребятам в гости пришли артисты из Башгосфилармонии с программой: Лето, ах лето.

После обеда дети посетили городскую библиотеку, где им представили программу "Правила дорожного движения, осторожно пешеход".

Впереди ребят ждет еще много интересных событий, мастер-классов и походов.

Категория: Мои статьи | Добавил: sosh127 (03.06.2024)