Четверг, 18.07.2024, 14:22

Победы в городском конкурсе эссе

Подведены итоги городского конкурса эссе, организованном Комитетом Республики Башкортостан по делам ЮНЕСКО; Управлением образования Администрации городского округа г.Уфа Республики Башкортостан; Федерацией профсоюзов Республики Башкортостан; Центром ЮНЕСКО-ЮНЕВОК в Российской Федерации на базе Башкирского института социальных технологий. По итогам конкурса в номинации «Что я думаю о своем профессиональном будущем» 1 место заняла ученица 10 класса, в номинации «Я выбираю редкую профессию» 3 место заняла ученица 9 класса МБОУ Школа №127. Эссе будут опубликованы в сборнике. Научный руководитель - Гибадуллина Елена Шарифулловна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель обществознания.

Картинки по запросу поздравляем победителей

Источник: http://ufabist.ru/2016/11/itogi-gorodskogo-konkursa-ya-b-v-rabochie-poshyol-pust-menya-nauchat/
Категория: Мои статьи | Добавил: sosh127 (01.11.2016)