Вторник, 16.07.2024, 22:08

Посещение Третьего культурного форума "АРТ-Курултай. Дети"

В первый день лета, в Международный день защиты детей, ученики 8б класса стали участниками Третьего культурного форума «Арт-Курултай. ДЕТИ», который проходил в Конгресс-холле «Торатау». Для ребят на площадке ЮНЭСКО  была организована образовательная, познавательная программа и интерактивные площадки и выставки учреждений среднего профессионального и высшего образования. Особый интерес вызвала стратегическая сессия «Моя культура – мой Башкортостан», где ребята создавали проекты в области культуры. На пленарном заседании присутствовали Хабирова Каринэ Владимировна и Шафикова Амина Ивниевна, общались с детским сообществом на равных. Также ребята стали зрителями предпремьерного показа анимационного фильма «Северные амуры».  День прошел насыщенно и продуктивно!

Категория: Мои статьи | Добавил: sosh127 (02.06.2023)