Среда, 17.07.2024, 20:35

Работа летнего оздоровительного лагеря

В пришкольном лагере «Солнышко» при МБОУ Школа №127 в период с 3 июня по 21 июня 2019 г. отдохнуло 110 обучающихся. Лагерь создан с целью реализации права каждого ребенка на полноценный отдых, оздоровление, укрепление здоровья, удовлетворения интересов и духовных запросов. В целях создания условий для эффективной работы летнего лагеря, организации отдыха детей была принята программа деятельности летнего пришкольного лагеря. В рамках программы состоялись мероприятия: мастер – класс «Марионетка», игровая программа в ЦДТ «Созвездие», спортивные игры на территории школы «День здоровья», «Весёлые старты», культпоход в кинотеатр «Простор», день памяти А.С.Пушкина, инсценирование сказок, рисование по технике эбру и многое другое. Надеемся, что дни, проведенные в летнем пришкольном лагере «Солнышко» надолго запомнятся ребятам и оставят самые яркие впечатления. Желаем отличного отдыха в летние каникулы!

Категория: Мои статьи | Добавил: sosh127 (21.06.2019)