Вторник, 16.07.2024, 21:48

Распахнул двери пришкольный лагерь дневного пребывания "Солнышко"

Ура лето! Ура каникулы! Ура праздник! 1 июня мы собрались все вместе, чтобы встретить самое доброе, счастливое время года - лето. Сегодня для ребят МАОУ Школа 127 открыл свои двери лагерь дневного пребывания "Солнышко". После зарядки и завтрака прошла церемония подъёма Государственных флагов Российской Федерации и Республики Башкортостан. Ребята посетили ПКиО «Кашкадан», где принимали участие в различных конкурсах, посвященных Дню защиты детей. Во дворе школы рисовали на асфальте. Был слышен веселый смех, у всех ребят было хорошее настроение. Надеемся, что все дни в лагере будет царить доброжелательная и теплая атмосфера.

Категория: Мои статьи | Добавил: sosh127 (01.06.2023)