Среда, 17.07.2024, 20:25

Вступление учеников МБОУ Школа №127 в ряды Всероссийского военно-патриотического общественного движения «Юнармия»

8 ноября 2019 г. в ряды Всероссийского военно-патриотического общественного движения «Юнармия» вступили 13 обучающихся из МБОУ Школа№127. Торжественная церемония принятия учащихся школ Октябрьского района в ряды Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия» состоялась в МБОУ Школа №17. Школьники произнесли клятву юнармейцев, в которой обещали быть верным своему Отечеству и юнармейскому братству, преодолевать все преграды в борьбе за правду и справедливость и с честью нести высокое звание юнармейца. «Чтить память героев, сражавшихся за свободу и независимость нашей Родины, быть патриотом и достойным гражданином России, с честью и гордостью нести высокое звание юнармейца», - клялись все 13 юнармейцев нашей школы. В память об этом дне каждому юнармейцу были вручены значки членов «ЮНАРМИЯ». Хочется надеяться, что сердца юнармейцев наполнятся храбростью, добротой, любовью к Родине! Пусть в юнармейских душах горит огонь гордости за нашу Отчизну! С праздником, дорогие юнармейцы!

Категория: Мои статьи | Добавил: sosh127 (10.11.2019)