Воскресенье, 18.08.2024, 04:19

Закрытие учебно-полевых сборов

На базе МБОУ Школа №127 успешно завершились учебно-полевые сборы. Школу посетили обучающиеся следующих учебных заведений: 17, 29, 37, 127, 136, 147, 155. Общее количество обучающихся - 121 человек. Занятия проводились согласно ранее утвержденному расписанию. Утром, перед началом сборов, было проведено торжественное построение, перед участниками сборов с приветственным словом выступила директор МБОУ Школа №127 Рахимова Рамиля Салаватовна. Ребята посетили следующие учебные занятия: общевоинские уставы ВС РФ, разборка массо-габаритной модели автомата Калашникова на время, сдача нормативов по физической культуре, подтягивание и бег на 100 метров, алгоритм действия при стрельбе из автомата Калашникова. Личный состав (3 роты) завершил сборы успешными боевыми стрельбами из автомата Калашникова на стрельбище инженерно-саперной бригады в поселке Алкино.

Категория: Мои статьи | Добавил: sosh127 (28.05.2016)