Четверг, 18.07.2024, 16:21

Страницы: « 1 2 ... 52 53 54 55 56 ... 60 61 »

Сортировать по: Дате · Названию · Комментариям · Просмотрам

«Последний звонок», пожалуй, самый долгожданный для выпускников праздник. В этот день ребята прощаются с беззаботным детством и весёлыми школьными днями, вступают во взрослую жизнь.

Внимание! Опубликовано расписание Государственной итоговой аттестации 2016. Перейти по ссылке: http://rcoi02.ru/raspisanie

В МБОУ Школа №127 состоялись классные часы по теме "Здоровый образ жизни". Профилактическая работа осуществлялась с учетом возрастных особенностей обучающихся на всех ступенях обучения.

11 мая 2016 года 9 обучающихся МБОУ Школа №127 во главе с капитаном Гумеровым Ильей из 7 класса участвовали в военно-патриотической игре "Зарница" , посвященной 71-летней годовщине Великой Победы на базе военного полигона в с.Алкино. Наша команда заняла почетное 3 место! Поздравляем победителей и гордимся ими!

В мае 2016 года для обучающихся 4-х классов пройдут Всероссийские проверочные работы.

28 апреля в УГАТУ состоялась торжественная церемония награждения призеров муниципального этапа Республиканской олимпиады школьников на Кубок имени Ю.А.Гагарина. Ученикам нашей школы - Плотниковой Ксении (3 класс) и Ергизовой Алисе (8 класс) были вручены заслуженные награды – дипломы! Поздравляем наших победителей и желаем новых достижений!

15 апреля 2016 года в Муниципальном бюджетном образовательном учреждении дополнительного образования детей «Центр детского творчества Октябрьского района городского округа город Уфа состоялся районный конкурс военной песни. Наш квартет получил почетное III место. Поздравляем наших учеников-победителей!

15 апреля 2016 в МБОУ Школа №127 была проведена конференция для обучающихся 8 классов на тему "Сто великих сражений Второй Мировой войны", организованная учителями истории Алмаевым А.Н., Давлетовым В.М. На конференции обучающиеся представили презентации и доклады с материалами о битвах Великой Отечественной войны.

С 04.04.2016 г. по 15.04.2016 г. в МБОУ Школа №127 прошли мероприятия, посвященные 55-летию первого полета человека в космос. В юбилейный год первого полёта человека в космос в МБОУ Школа №127 проведен декадник "День космонавтики". Были организованы классные часы "Космос: из прошлого в будущее", уроки, беседы, конкурсы презентаций и выставка стенгазет и плакатов.

Социальныe ролики «Учителя – гордость России», «Говорите учителям «Спасибо», «Учитель – больше, чем профессия!»

В рамках реализации подпрограммы «Повышение престижа профессии педагога» Комплексной программы повышения профессионального уровня педагогических работников общеобразовательных организаций (от 28 мая 2014 года № 3241п-П8) Минобрнауки России разработаны 3 социальных видеоролика по следующим тематикам:  «Учитель – больше, чем профессия!», «Говорите учителям «Спасибо», «Учителя – гордость России».

Скачать видеоролики с сайта Министерства образования и науки Российской Федерации можно по следующим ссылкам:

Социальный ролик «Учитель – больше, чем профессия!»

Социальный ролик «Говорите учителям «Спасибо»

Социальный ролик «Учителя – гордость России»