Воскресенье, 18.08.2024, 02:09

Страницы: « 1 2 ... 51 52 53 54 55 ... 60 61 »

Сортировать по: Дате · Названию · Комментариям · Просмотрам
3 июня на базе МБОУ Школа №127 прошла торжественная линейка в честь открытия оздоровительного центра дневного пребывания "Солнышко". В лагере отдыхают 100 детей, смена будет длиться до 21 июня. В программе лагеря: прогулки, интересные встречи, игровые и конкурсные программы, соревнования, просмотры фильмов, викторины и многое-многое другое.

01 июня 2016 года в МБУ ГЦ ПМСС «ИНДИГО» состоялась торжественная церемония награждения победителей городского конкурса рисунков «Я люблю кино», посвящённого Году российского кино. Наша ученица - Валеева Эвелина заняла первое место в номинации "Любимый киногерой". Поздравляем победительницу!

Примерный график получения результатов основного этапа единого государственного экзамена в 2016 году в Республике Башкортостан.

Для 4-х классов прошел необычный праздник-прощание с начальной школой. Четыре года мы с вами вместе поднимались первыми, самыми трудными ступеньками лестницы знаний! Учились читать, писать, считать, учились дружить и жить по правилам нашего школьного дома.

Во 2-х классах классах состоялись итоговые родительские собрания, посвященные окончанию очередного учебного года. В праздничной обстановке классные руководители поздравили и наградили обучающихся – призеров Республиканской олимпиады школьников на Кубок имени Ю.А.Гагарина, победителей международных и всероссийских конкурсов, отличников 2015-2016 учебного года.

В 7 б классе было проведено итоговое родительское собрание. Классный руководитель поздравил учеников и родителей с успешным окончанием очередного учебного года и сообщил, что класс достиг определенных успехов. Ребята принимали участие во многих олимпиадах и конкурсах.

В 2015-2016 учебном году обучающиеся школы принимали участие в Международном конкурсе «Русский медвежонок-2016».

27 мая 2016 г. состоялось заседание Методического совета школы. Были обсуждены итоги работы за 2015-2016 учебный год.

На базе МБОУ Школа №127 успешно завершились учебно-полевые сборы. Школу посетили обучающиеся следующих учебных заведений: 17, 29, 37, 127, 136, 147, 155. Общее количество обучающихся - 121 человек. Занятия проводились согласно ранее утвержденному расписанию.

24 мая в МБОУ Школа №127 обучающиеся 4-х классов простились с начальной школой. В праздничной атмосфере, вместе со своими родителями и педагогами, дети прощались с первой учительницей, читали стихи педагогам и родителям, пели песни, участвовали в конкурсах, танцевали. Мероприятие прошло в дружеской обстановке.