Четверг, 18.07.2024, 14:33

Страницы: « 1 2 ... 50 51 52 53 54 ... 60 61 »

Сортировать по: Дате · Названию · Комментариям · Просмотрам

В школе установлен новый турниковый спортивный комплекс. Спортивное оборудование установлено в рамках партийного проекта "Реальные дела".

Наши ребята побывали на экскурсии «Лес - наше богатство» в Парке лесоводов Башкирии. Экскурсия была увлекательной и познавательной.

На базе МБОУ Школа №127 проведена военно – спортивная игра «Тропа генерала». Увлекательная игра прошла по разным станциям, где ребята показывали свои умения.

21 июня 2016 года прошли праздничные мероприятия, посвященные закрытию лагерной смены оздоровительного центра дневного пребывания «Солнышко».

В летнем лагере ОЦДП прошла военно – патриотическая игра «Электронная Зарница».Ребята получили массу впечатлений во время игры, а также смогли проверить свою внимательность, ловкость, реакцию и весело провели время.

10 июня 2016 года ребята из детского профильного лагеря дневного пребывания «Эрудит» МБОУ Школа №127 посетили специализированную выставку «Экология. Технологии. Жизнь», проходившую в современном выставочном комплексе «ВДНХ-ЭКСПО» в рамках Международного Экологического Форума.

В МБОУ Школа №127 прошел спортивный праздник «Весёлые старты», посвященный Дню России и Дню города среди команд летней оздоровительной площадки, работающей на базе школы.

6 июня весь мир отмечает День рождения А.С. Пушкина. В МБОУ Школа №127 «Пушкинские дни» прошли празднично, познавательно и весело. Ребята из пришкольного лагеря, выпускники, сбросившие с себя бремя экзамена, приняли участие в мероприятиях, посвященных Дню русского языка и Дню рождения Пушкина. Ребята вспомнили любимых героев пушкинских сказок, приняли участие в интересных викторинах, конкурсах, играх.

3 июня на базе МБОУ Школа №127 прошла торжественная линейка в честь открытия оздоровительного центра дневного пребывания "Солнышко". В лагере отдыхают 100 детей, смена будет длиться до 21 июня. В программе лагеря: прогулки, интересные встречи, игровые и конкурсные программы, соревнования, просмотры фильмов, викторины и многое-многое другое.

01 июня 2016 года в МБУ ГЦ ПМСС «ИНДИГО» состоялась торжественная церемония награждения победителей городского конкурса рисунков «Я люблю кино», посвящённого Году российского кино. Наша ученица - Валеева Эвелина заняла первое место в номинации "Любимый киногерой". Поздравляем победительницу!