Четверг, 18.07.2024, 08:42

Страницы: « 1 2 ... 44 45 46 47 48 ... 60 61 »

Сортировать по: Дате · Названию · Комментариям · Просмотрам

Вниманию родителей (законных представителей) будущих первоклассников!

5, 12, 19, 26 апреля 2017 года с 18.00 ч. до 19.00 ч. в МБОУ Школа №127 будут проходить бесплатные подготовительные занятия для будущих первоклассников, не посещающих подготовку. Желающим необходимо зарегистрироваться до 01 апреля 2017 г. в кабинете 102. По всем вопросам обращаться к Туфатулиной Индире Джабраиловне.

На Чемпионате и Первенстве Республики Башкортостан по тхэквондо, проходившем 18 марта 2017 г., участвовало 368 спортсменов, ученик 1 а класса (классный руководитель Безрукова Татьяна Николаевна) занял 1 место и стал Двухкратным Чемпионом Республики Башкортостан. Поздравляем с победой!

1 марта в Школе №49 состоялся районный этап  конкурса «Шаяниум -  2017» среди школ Октябрьского района, где соревновались команды школ №17, № 37, №38, №49, №127, №130. Наша команда заняла 3 место!Поздравляем!

В МБОУ Школа №127 прошел праздник «Прощание с Азбукой». «Прощание с Азбукой» — это большое и важное событие в жизни детей. В этот день первоклассники прощаются со своей первой книгой, которая открыла им дверь в мир знаний.

Селюкова Екатерина Игоревна финалист городского конкурса "Учитель года столицы Башкортостан-2017", победитель городского конкурса "Педагог-исследователь"!

В рамках мероприятий, посвященных Дню защитника Отечества в МБОУ Школа №127 состоялась встреча юношей–обучающихся 9–11 классов с генерал–майором Азаровым Тимофеем Михайловичем.

8 февраля 2017 г. в МБОУ Школа №127 был проведён открытый день для слушателей курсов повышения квалификации Института развития образования Республики Башкортостан в рамках обучающего семинара "Безопасность детей на дороге"

Картинки по запросу декадник химии биологии географии

С 8 февраля в школе стартует декада предметов естественнонаучного цикла. Цель декады - активизировать познавательную деятельность учащихся; способствовать развитию стойкого позитивного интереса к биологии, географии, химии. В рамках декады для учеников и учителей запланированы много интересных мероприятий: открытые уроки, викторины, творческие конкурсы, турниры, квн, научно-практическая конференция и многое другое.

МБОУ Школа №127 ведет работу в рамках пилотного проекта федеральной программы «Борьба – в школы».В рамках проекта были запланированы встречи с известными борцами. Осенью обучающиеся школы встретились с самым знаменитым борцом А. Карелиным.
А сегодня урок физической культуры в 6а классе провели именитые гости Кудояров Дамир и Текуев Альберт. Оба гостя - Чемпионы РБ, победители Поволжского Федерального округа по греко - римском борьбе. Кудояров Дамир - участник Первенства Европы среди кадетов по греко-римской борьбе, Текуев Альберт - призер Первенства России.

В МБОУ Школа №127 в 1 классах прошла необычная встреча. В  гостях была Нина Александровна Прокопьева, жительница Сталинграда во время ВОВ. В 1941 году, когда началась Великая Отечественная  война, Нине Александровне было всего 6 лет.