Четверг, 18.07.2024, 14:21

Страницы: « 1 2 ... 49 50 51 52 53 ... 60 61 »

Сортировать по: Дате · Названию · Комментариям · Просмотрам

Расписание проведения основного государственного экзамена и государственного выпускного экзамена в 2016 году в сентябрьские сроки.

Общероссийское родительское собрание

30 августа 2016 года пройдет Общероссийское родительское собрание. На вопросы родителей ответит Министр образования и науки Российской Федерации Ольга Васильева. Начало прямой трансляции мероприятия на сайте Минобрнауки России – в 12:00 по московскому времени.

Во время встречи классные руководители ознакомили родителей с программой обучения, с методическим сопровождением к ней. Проинформировали об организации учебного процесса в школе, о режиме дня обучающихся, о работе группы продленного дня, об особенностях адаптационного периода.

29 августа 2016 г., перед началом нового учебного года в МБОУ Школа №127 состоялся Педагогический совет. Во время проведения встречи были рассмотрены итоги деятельности школы за 2015-2016 учебный год, трансляция опыта практических результатов профессиональной деятельности школы.

Схемы безопасного маршрута обучающихся до МБОУ Школа №127 и обратно, памятки и полезная информация для родителей размещены на сайте во вкладке Родителю и ученику >Полезная информация

Картинки по запросу линейка 1 сентября

Уважаемые родители (законные представители) и обучающиеся!
В соответствии с письмом Министерства образования Республики Башкортостан № 04-05/814 от 19.07.2016 г. 1 сентября 2016-2017 учебного года классные часы в 1 – 11 классах посвящены теме: «Моя будущая профессия!».
Поздравляем Вас с наступающим новым учебным годом и приглашаем 1 сентября 2016 года на мероприятия, посвященные Дню знаний!

Для 2, 3, 5, 6, 7, 8 классов:

9.00 ч. – классный час «Моя будущая профессия!».

Для 1, 4, 9, 10, 11 классов:
Торжественная линейка в 10.00 ч.

29 августа в 12.00 в актовом зале школы состоится Педагогический Совет.

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки подготовила информационно-разъяснительные плакаты для абитуриентов и студентов вузов по процедурам лицензирования и аккредитации образовательной деятельности.

В МБОУ Школа №127 к новому учебному году произошли приятные перемены. На этажах и в кабинетах произведена замена электропроводной системы и установлены новые осветительные приборы. Приведены в порядок учебные кабинеты и коридоры, сделан косметический ремонт фасада здания школы. А девочек в новом учебном году ожидает приятный сюрприз - специально отремонтированный кабинет технологии.

Внимание! Определено расписание ЕГЭ-2016 в дополнительные сроки в сентябре.