Четверг, 02.05.2024, 05:51

11 апреля 2024 года в МАОУ Школа №127 имени А. А. Яковлева состоялась учебная эвакуация детей и сотрудников по обеспечению антитеррористической безопасности в образовательной организации.

В рамках мероприятия школьникам еще раз напомнили о порядке действий и правилах поведения при угрозе террористических актов.

Главная цель проведения – всесторонняя проверка готовности образовательной организации к проведению быстрой и безопасной для здоровья и жизни обучающихся и всех сотрудников эвакуации в случае ЧС.

Тренировочная эвакуация прошла организованно, с использованием всех эвакуационных выходов. Наличие эвакуированных людей проверено по списку. При тренировке были правильно спланированы направления и рассредоточение движения по эвакуационным выходам. Все сотрудники, учителя и ученики сработали слаженно, согласно алгоритму!

Категория: Мои статьи | Добавил: sosh127 (11.04.2024)