Пятница, 26.04.2024, 05:21

Администрация и учителя школы награждены Дипломами в номинации «Лучшие педагогические коллективы»

Администрация и учителя МБОУ СОШ №127 награждены Дипломами первой степени редакцией Международной энциклопедии «Лучшие в образовании» в номинации «Лучшие педагогические коллективы». Их имена опубликованы в международной книге, которая объединила лучших представителей сферы образования Беларуси, Казахстана, России и Украины.

Международная энциклопедия «Лучшие в образовании» рассказывает о людях, которые добились значительных успехов в профессиональной деятельности. Герои статей – талантливые педагоги, внесшие значительный вклад в повышение качества образования.

Плодотворная работа таких педагогов вдохновляет образовательную среду на новые достижения!

Обладателями Дипломов первой степени по представлению президиума межгосударственного экспертного совета в номинации «Лучшие педагогические коллективы»  стали:

Директор МБОУ СОШ №127 Хайруллина Рамиля Минигалиевна

Заместитель директора по УВР Касюк Людмила Викторовна

Заместитель директора по УВР Хаертдинова Айгуль Мусовна

Учитель биологии Галиева Резида Рашитовна

Учитель истории и ИКБ Алмаев Альберт Наилович

Поздравляем коллег с вручением наград!

Категория: Мои статьи | Добавил: sosh127 (29.09.2015)