Среда, 08.05.2024, 04:38

Берегите мир

21 февраля в МБОУ Школа № 127 состоялся концерт в форме литературно-музыкальной композиция среди учащихся 5–7 классов. В преддверии Дня Защитника Отечества ребята подготовили танцевальные номера, стихотворения и песни, объединенные общей темой «Берегите мир».Литературно-музыкальная композиция — один из видов театрализованного представления, позволяющий органически соединить литературно-художественные и музыкальные элементы для целенаправленного и наиболее продуктивного воздействия на ум и чувства зрителя. Сближение и соединение разных жанров позволяют создавать новые оттенки смысла, углубить содержание и заострить внимание зрителя на определенных моментах. Ребята с удовольствием продемонстрировали свои таланты иподдерживали творческую атмосферу на протяжении всего концерта. Благодарим организаторов мероприятия Вяткину Н. А. и Галиеву Р. Р.!

Категория: Мои статьи | Добавил: sosh127 (22.02.2019)