Пятница, 03.05.2024, 03:04

Единый день ПДД

В рамках широкомасштабной профилактической акции «Внимание - дети»,  25 марта 2021 года  в  МБОУ Школа №127 прошел  Единый день правил дорожного движения. В этот день во всех классах прошли пятиминутки, беседы о правилах дорожного движения, в ходе которых классные руководители рассказали о статистических данных по нарушению правил дорожного движения, напомнили о правилах дорожного движения для пешеходов.  Все обучающиеся школы посмотрели видеоролики по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и изучению правил дорожного движения. В преддверии весенних каникул, это, безусловно, хороший повод ещё раз напомнить детям о важных правилах поведения на дороге.

Категория: Мои статьи | Добавил: sosh127 (25.03.2021)