Воскресенье, 05.05.2024, 17:56

Единый день ПДД

В целях восстановления навыков, связанных с безопасным поведением на дорогах и в связи с началом нового учебного года 2 сентября в МБОУ Школа N127 был проведён «Единый день ПДД». В этот день во всех классах нашей школы прошли различные по форме мероприятия, направленные на предупреждение дорожного травматизма.
Перед первоклассниками выступила инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения капитан полиции Загидуллина Д. С. Она рассказала ребятам о детских удерживающих устройствах для автотранспорта и необходимости их использования, пешеходных и велосипедных дорожках, о правилах поведения на дороге и в общественном транспорте, а также важности использования светоотражающих элементов. На протяжении всей встречи дети с большим удовольствием слушали инспектора и задавали интересующие вопросы. В конце встречи Дарья Сергеевна пожелала детям быть внимательными и осторожными на дорогах.

Категория: Мои статьи | Добавил: sosh127 (02.09.2022)