Четверг, 02.05.2024, 14:01

Единый день ПДД в школе

В рамках профилактических мероприятий «Внимание - дети» 23 декабря  2020 года в МБОУ Школа № 127 прошел Единый день правил дорожного движения. В этот день во всех классах школы прошли различные мероприятия, направленные на предупреждение дорожного травматизма.   В 1-11 классах были проведены беседы о правилах дорожного движения. Классные руководители напомнили учащимся основные правила безопасного поведения на дороге, объяснили предназначение светоотражающих элементов. Для обучающихся начальной школы было организовано мероприятие «Страна светофория». В 5-8 классах был организован просмотр видеороликов по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и изучению правил дорожного движения, розданы памятки по безопасности на дорогах и светоотражающие элементы. Старшеклассникам напомнили о соблюдении правил безопасного поведения вблизи проезжей части и предупредили об опасности прослушивания музыки в наушниках при переходе дороги.

Категория: Мои статьи | Добавил: sosh127 (23.12.2020)