Понедельник, 29.04.2024, 14:46

Годовщина зввершения вывода войск Афганистана

15 февраля 1989 года завершился вывод советских войск из Афганистана. Памятная дата установлена, чтобы напомнить об этом событии, а также в память о более 14 тысячах советских солдат и офицеров, не вернувшихся с Афганской войны.

Советник директора по воспитанию Пупынина Лариса Николаевна и обучающиеся Совета старшеклассников провели мероприятие, посвящённое этой дате.

Педагог Касюк Людмила Викторовна подготовила видеоинтервью со своим мужем, ветераном боевых действий в Афганистане, Касюком Николаем Семёновичем. Собравшиеся узнали о военной службе, о мужестве и героизме солдат и офицеров в Афганистане. Николай Семёнович рассказал о событиях военной службы.
Встреча оставила неизгладимый след в сердцах присутствующих.

Категория: Мои статьи | Добавил: sosh127 (16.02.2024)