Пятница, 03.05.2024, 15:36

Команда МБОУ Школа N127 заняла 3 место в городском конкурсе агитбригад «За здоровый образ жизни»

В школе № 127 состоялся городской конкурс агитбригад «За здоровый образ жизни». Цель мероприятия -  формирование у молодёжи активной жизненной позиции, ценностного отношения к своему здоровью и ответственности за свои поступки и поведение. В конкурсе приняли участие сильнейшие команды районов Уфы, отобранные на районных конкурсах. Школьные агитбригады представили яркие номера с песнями, танцами, сценками, агитирующими ведение здорового образа жизни. Выступления были представлены в разнообразных жанрах художественного творчества: театрализованное представление, литературно-музыкальная и художественно-поэтическая композиции и другие. В результате команда школы N127, представлявшая Октябрьский район, заняла почетное 3 место.  Победители и участники награждены дипломами и сладкими подарками. Поздравляем участников и победителей, желаем творческих побед и находок в пропаганде здорового образа жизни!

Категория: Мои статьи | Добавил: sosh127 (05.03.2020)