Суббота, 27.04.2024, 04:50

Концерт в честь Международного Женского Дня

7 марта в МБОУ Школа № 127 прошел праздничный концерт в честь Международного Женского Дня 8 Марта. Вокальные номера, танцевальные композиции и юмористические сценки подарили всем присутствующим много приятных, положительных эмоций и создали солнечное, приподнятое настроение в преддверии прекрасного праздника весны! Со вступительным словом выступила директор школы Рахимова Р.С., пожелав собравшимся здоровья, творческих успехов и поблагодарив педагогов за их труд. Мужской коллектив школы и ученики трогательно поздравили учительниц и учениц с наступающем праздником. Для собравшихся выступили учащиеся и учителя школы с театральными, песенными и танцевальными номерами.В рамках конкурсной программы концерта прошла викторина, по правилам которой за каждый неправильный ответ ученица или учительница должна была съесть шоколадную конфету. Собравшиеся в этот день покидали актовый зал с удивительным настроением — праздник действительно удался!

Категория: Мои статьи | Добавил: sosh127 (07.03.2019)