Суббота, 27.04.2024, 01:43

Люди,творящие добро,творят Жизнь

В МБОУ Школа №127 прошли Уроки доброты. Еще недавно обучающиеся школы  приняли участие в акции «Твори добро». А накануне было организовано участие в акции «Подари книгу». Дети собрали канцелярские товары и мягкие игрушки для детей, живущих в детских домах, в приютах. Во вторник и среду обучающиеся принесли очень много книг для детей Республиканской клинической больницы. На уроках доброты дети говорили о значении слова доброта, о добрых поступках, о помощи людям с ограниченными возможностями здоровья. Приводили много примеров из жизни своей семьи. На уроках часто приводят примеры о паралимпийцах, проживающих в нашей Республике, которые служат для нас примером по многим вопросам.В конце уроков прозвучала песня «Иди всегда дорогою добра!». Хочется верить,  что мы, и взрослые и дети, никогда не свернём с Дороги Добра!

В цикле Уроков доброты были использованы материалы, размещенные на официальном сайте Минобрнауки России.

Категория: Мои статьи | Добавил: sosh127 (26.12.2016)