Понедельник, 29.04.2024, 17:31

Лыжня России 2024

10 февраля 2024 года спортивный комплекс «Биатлон» стал одной из площадок всероссийской гонки «Лыжня России».

Традиционные зимние старты стали действительно массовыми, собрав на трассах более 11 тысяч человек.

Ветеран спорта, заслуженный работник физической культуры и спорта Российской Федерации  Николай Ярославцев, стоявший у истоков спортивного мероприятия, пришел поддержать товарищей и любителей здорового образа жизни и в этом году.

МАОУ Школа № 127 имени А.А. Яковлева тоже приняла активное участие в «Лыжне России 2024». В массовом забеге соревновались обучающиеся, их родители, учителя.

Участники массового забега и пришедшие их поддержать зрители получили заряд бодрости и хорошего настроения, а победители и призеры – медали и грамоты с юбилейной символикой 450-летия Уфы.

Категория: Мои статьи | Добавил: sosh127 (12.02.2024)