Понедельник, 29.04.2024, 14:51

МАОУ Школа № 127 имени А.А. Яковлева встречает участников МЭ олимпиады на Кубок Ю.Гагарина по литературе

8 февраля 2024 года прошел муниципальный этап республиканской олимпиады для школьников 2-8 классов на Кубок имени Ю.А. Гагарина по литературе. МАОУ Школа № 127 имени А.А. Яковлева радушно приняла в своих стенах участников олимпиады. Учителя школы были организаторами в аудиториях, встречали гостей в холле первого этажа. Большую помощь оказали наши дети – обучающиеся школьного волонтерского движения. Они также встречали участников олимпиады, сопровождали их по школе.

Олимпиада прошла в теплой обстановке. Для участников были созданы благоприятные условия. Надеемся, что они покажут хорошие результаты по литературе.

Категория: Мои статьи | Добавил: sosh127 (09.02.2024)