Четверг, 02.05.2024, 22:16

13.04.2021 МБОУ Школа №127 стала дискуссионной площадкой для участников районного проекта «Восхождение». Молодые педагоги района совместно с председателем жюри А.Р. Баяновым, директором МАОУ «Лицей №42», и методистом Ю.В. Исламовой посетили открытый урок и мастер-класс учителя Селюковой Екатерины Игоревны, модератора площадки. После урока для участников было организовано обсуждение по проведенному уроку, где молодые учителя могли задать интересующие их вопросы, сделать совместно анализ урока, научиться выстраивать урочное занятие в соответствии с ФГОС. Мастер-класс позволил включиться в интерактивную беседу не только с модератором, но и со своими коллегами. Участники дискуссионной площадки активно задавали вопросы, высказывали свои пожелания относительно наставничества. Отрадно было видеть, что молодые коллеги готовы учиться, сотрудничать, идти вперед, осваивая такую замечательную профессию – Учитель.

Категория: Мои статьи | Добавил: sosh127 (14.04.2021)