Воскресенье, 05.05.2024, 17:12

На горку — ух,
Бух!
Захватывает дух!

В МБОУ Школа № 127 новый год начался с веселых новогодних семейных игр. Солнечное морозное утро. Во дворе школы слышен детский задорный смех. Собрались самые сильные, смелые, отважные семьи, которые решили показать свою смекалку, сноровку. Нужно было пробежать с мячом в руках, зажав между ног, и просто прокатив между кеглями; играли в футбол и баскетбол. Какие же зимние забавы без санок и тюбингов?! Папы, посадив своих детей, тянули тюбинги между кеглями и т.д.

Зимние семейные игры прошли на ура. Столько позитива, бодрости получили участники. В конце игр объявили победителей – самых сильных, смекалистых участников. 1-е место заняла семья Абдуллаевых (4а класс), 2-е место – семья Ракимовых (3б класс) и Михайловых (1а класс), 3-е место дружно поделили между собой семьи Янзигитовых и Мысякиных (3а класс). Молодцы!!!

Отдельное спасибо за организацию и проведение новогодних семейных игр нашему молодому,  талантливому учителю физической культуры Дмитрию Сергеевичу Фокину! Так держать!

Категория: Мои статьи | Добавил: sosh127 (03.01.2022)