Вторник, 30.04.2024, 08:49

Первенство Академии ММА и Абсолютно реальному бою (АРБ)

27 января 2024 г. на базе МАОУ Школа № 127 имени А.А. Яковлева состоялось первенство Академии ММА по тактической борьбе среди детей 7-9 лет и Абсолютно реальному бою (АРБ) среди юношей 12 лет и старше.
         Турнир был организован тренерами очень профессионально, с учетом всех важных условий: соблюдения правил безопасности спортсменов и зрителей, грамотного судейства и разделения бойцов по весовым категориям.
       В этот день порядка 80 юных борцов разного возраста и разных весовых категорий смогли удивить своим мастерством и зрелищностью боя. Для спортсменов было важно проверить, насколько они готовы функционально и технически отработать определенные приемы и закрепить навыки, а для кого-то получить первый соревновательный опыт. Все ребята были заряжены на победу, борьба оказалась очень напряженной, но в зале, как всегда, царила дружественная атмосфера.
   На  соревнованиях царит здоровая дружеская атмосфера. Здесь присутствует здоровая конкуренция, здоровый дух и хорошее настроение. Зрители получают много приятных эмоций, особый заряд энергии.
      Мы очень рады темпами развития данного вида спорта в школе. Наши ребята очень быстро впитывают в себя специфику борьбы и показывают хорошие результаты на соревнованиях различного уровня.
     Выражаем организаторам и участникам соревнования благодарность и желаем дальнейших успехов!

Категория: Мои статьи | Добавил: sosh127 (31.01.2024)