Понедельник, 06.05.2024, 03:18

Посещение форум-выставки

23.09.2020 в городе Уфе открылась форум-выставка «Транспорт Урала», приуроченная к 95-летию дорожно-транспортного ведомства Башкортостана. Экспонаты выставки развернулись на площадках ВДНХ-ЭКСПО УФА,  расположенной по ул.Менделеева, 158. Международный форум «Транспорт Урала» - постоянно действующая площадка для обмена международным опытом в дорожно-транспортной отрасли, установления деловых контактов между отечественными и зарубежными компаниями. Посетить данную уникальную выставку удалось обучающимся 9 а класса под руководством классного руководителя Алмаева Альберта Наиловича.

Ребят, в первую очередь, конечно же, привлекли новинки автодорожной техники, особенно продукция Уральского автомобильного завода. Это тягачи «Урал NEXT», выпускаемые Миасским заводом, «Газель  NEXT» Горьковского автомобильного завода, белорусские тракторы «Беларусь» последних модификаций, шведские тягачи «VOLVO» и много другой зарубежной и отечественной строительной автотехники.

Экскурсия для ребят оказалась как всегда интересной и познавательной.

Категория: Мои статьи | Добавил: sosh127 (23.09.2020)