Суббота, 04.05.2024, 02:50

Последний звонок для 9 классов

18 мая 2022 года в стенах школы № 127 прошел праздник Последнего звонка для обучающихся 9а, б, в классов. В красиво украшенном зале собрались учителя, родители наших выпускников. На мероприятии со словами поздравления выступили директор школы Рахимова Р.С., первые учителя Туфатулина И.Д. и Гильманова Э.М., классные руководители 9-х классов Галиева Р.Р., Вяткина Н.А. и Алмаева М.Н., а также родители выпускников.

Выпускники подготовили трогательные творческие номера в стихотворной и музыкальной форме, выразили благодарность своим учителям и администрации школы за их труд, заботу и внимание. К поздравлениям присоединились обучающиеся 6а и 8а классов. Они поздравили выпускников красивым вальсом и песней.  Обучающиеся детской музыкальной школы поздравили девятиклассников лирической песней «Учитель», а преподаватель Жилко Павел Геннадьевич исполнил на саксофоне красивую, трогательную композицию.

Администрация школы и учителя еще раз поздравляют наших девятиклассников с праздником Последнего звонка и желают успешно сдать предстоящие экзамены!

Категория: Мои статьи | Добавил: sosh127 (18.05.2022)