Суббота, 04.05.2024, 02:22

Последний звонок для 11 класса

Вот и прозвенел школьный Последний звонок для одиннадцатиклассников МБОУ Школа № 127.  В это весеннее утро школьный зал выглядел нарядно. Царила праздничная атмосфера.

С добрыми напутствиями к ребятам обратилась директор школы Рахимова Рамиля Салаватовна. Пожелала им успеха в достижении главной цели в жизни.

С напутственными словами и добрыми пожеланиями обратился к выпускникам и заместитель директора по УВР Денисламов Тимур Галеевич. Зачитал приказ об успешном окончании 11 класса и о допуске выпускников к экзаменам.

Трогательным было выступление классного руководителя Касюк Людмилы Викторовны, которая поздравила своих повзрослевших ребят с знаменательным днем их жизни, поблагодарила за прекрасные и веселые годы школьного периода.

Первые учителя Янгирова Байна Назмутдиновна и Хайретдинова Рида Рифовна напомнили нашим выпускникам их младенческие школьные годы, когда они малышами только переступили порог школы.

Поздравить нынешних выпускников и учителей пришли обучающиеся музыкальной школы. Ребята исполнили трогательную песню «Учитель», преподаватель Жилко Павел Геннадьевич виртуозно сыграл на саксофоне. Красивое  самбо исполнили обучающиеся 6а класса.

Выпускники школы тоже не остались в долгу. Сегодня они буквально блистали своими талантами. Чтение стихов, песни и танцы. Великолепное исполнение французского вальса, школьного вальса и танца под известную музыкальную композицию «Туган як». Очень трогательным моментом стал для всех присутствующих танец выпускников школы и их родителей. Многие не могли сдерживать слезы….

Под звуки песни «Последний звонок» и аплодисменты присутствующих, выпускники отправились запускать воздушные шары – символ расставания со школьной порой, загадав свои сокровенные желания.

Светлых и лёгких вам дорог, чистого неба и прекрасного будущего!

Категория: Мои статьи | Добавил: sosh127 (26.05.2022)