Среда, 08.05.2024, 02:29

Праздничный концерт в честь Дня Защитника Отечества

22 февраля в МБОУ Школа № 127 прошел праздничный концерт в честь Дня Защитника Отечества. Мероприятие было подготовлено женским коллективом школы. Учащиеся и учителя принимали самое активное участие в организации празднования, а также в конкурсной программе.Со вступительным словом выступила директор школы Рахимова Р. С., поздравив собравшихся с наступающим праздником и напомнив о вечных ценностях нашего общества, необходимости сохранения мира и стабильности, гарантами которых в первую очередь являются Вооруженные Силы России. Минутой молчания собравшиеся почтили беспримерный подвиг наших дедов и прадедов. Концерт изобиловал творческими номерами, подготовленными как ученицами, так и учителями школы. Гостей порадовали песнями, танцами,театральными и танцевальными номерами. Кульминацией концерта стало соревнование учителей-мужчин и учеников, в котором они были подвергнуты испытанию их теоретических и практических знаний и навыков военного ремесла. С большим отрывом победила команда учителей. В завершении концерта ученики станцевали вальс.

Категория: Мои статьи | Добавил: sosh127 (23.02.2019)