Понедельник, 06.05.2024, 02:29

Профессиональный конкурс «Учитель будущего»

В городе Уфа с 11 по 13 сентября прошел седьмой полуфинал профессионального конкурса «Учитель будущего», в котором приняли участие 47 команд из 12 регионов Приволжского федерального округа. После прохождения заочного тура учителя встретились на очном этапе. В конкурсных испытаниях приняла участие команда МБОУ Школы №127 в составе двух учителей, преподающих разные предметы: Селюкова Екатерина Игоревна, учитель русского языка и литературы, и Туфатулина Индира Джабраиловна, учитель технологии. В течение трех дней учителя проходили различные этапы, организованные в форме нетворкинга, дебатов, методического конструктора, кейсов, деловой игры. Необычный формат самого конкурса, обретение новых знакомств, сотрудничество и сотворчество позволили учителям осуществить свой профессиональный рост, а самое главное – понять, что работа учителя может приносить радость и пользу всем участникам образовательного процесса: ученикам, родителям, учителям. Такие профессиональные конкурсы помогают одержать очень важную победу – победу над собой! А наши учителя готовы транслировать свой опыт, делиться впечатлениями, помогать педагогам и школьникам учиться и работать эффективно и продуктивно.

Категория: Мои статьи | Добавил: sosh127 (15.09.2020)