Пятница, 26.04.2024, 15:13

Прощание с АЗБУКОЙ

В МБОУ Школа №127 прошел праздник «Прощание с Азбукой». «Прощание с Азбукой» — это большое и важное событие в жизни детей. В гости к ребятам на праздник пришли сказочные герои. Первоклассники показали все, чему научились за это время: участвовали в конкурсах, отвечали на заданные вопросы гостей - сказочных героев, отгадывали загадки, составляли слова. Праздник закончился словами благодарности в адрес Азбуки. Праздник прощания с Азбукой показал нашим детям, что школа — это не только дом знаний, но и то, что поможет им воплотить свои мечты в жизнь, сделает возможным добиться того, чего они хотят. Радость от проведения праздника останется у детей на долгие годы вперед, чтобы память о нем помогала преодолевать преграды и решать поставленные задачи. Теперь начинается совсем новый этап в жизни наших первоклашек, ведь последняя страница Букваря — это дверь в новую жизнь.

Категория: Мои статьи | Добавил: sosh127 (06.03.2017)