Пятница, 17.05.2024, 19:24

Разговоры о важном 27 ноября 2023

27 ноября 2023 в #МАОУШкола127 утро традиционно началось с церемонии вноса Государственных флагов и исполнения гимнов Российской Федерации и Республики Башкортостан.
          На торжественной линейке присутствовал почетный гость - заместитель министра здравоохранения Республики Башкортостан
Можаев Анатолий Юрьевич. Он вручил обучающимся грамоты, похвалил их за активность, пожелал выбрать в жизни дело по душе, делать добрые дела, совершенствоваться в избранной профессии и приносить пользу Республике, стране в целом.
         После педагоги провели урок «Разговоры о важном». Тема занятия сегодня была посвящена патриотизму, любви к Родине, развитию чувства гордости за достижения своей Родины, формированию чувства принадлежности к российскому народу, причастности к историческому, природному и культурному наследию России.

Категория: Мои статьи | Добавил: sosh127 (28.11.2023)