Суббота, 27.04.2024, 04:12

С Днем знаний!

1 сентября, в День знаний в МБОУ Школа №127 прошла торжественная линейка. Традиционно праздник был открыт государственным гимном. В год 25-летнего юбилея наша школа распахнула двери для 760 обучающихся.  Поздравления директора школы Рахимовой Р.С., выступления танцевальных коллективов школы надолго запомнятся учащимся и гостям праздника.Это праздник первого звонка. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог. Это праздник и для тех, кто сделает очередной шаг по длинной, но интересной, полной открытий дороге знаний.

Желаем нашим ученикам легко и с энтузиазмом осваивать новые предметы, получать новые знания. Пусть грядущий школьный год будет интересным, насыщенным событиями, полным новых побед и свершений!

Категория: Мои статьи | Добавил: sosh127 (04.09.2017)