Понедельник, 06.05.2024, 04:32

Студенты БГПУ в гостях МАОУ Школа № 127

27 января 2023 года в МАОУ Школа 127 в рамках профориентационной работы в гостях побывали студенты БГПУ им. М. Акмуллы - Владимиров Андрей (выпускник школы 127) и Лукманова Элеонора. Сейчас они являются студентами 4-го курса кафедры музыкального и хореографического образования. Андрей и Элеонора немного рассказали нынешним 9,10 и 11-классникам о ВУЗе, о том, что необходимо стараться поступить на бюджет - а для этого нужно хорошо учиться в школе.

Кафедра музыкального и хореографического образования ориентирована на творчески настроенных студентов, стремящихся своими талантами радовать людей. В конце беседы школьники задавали интересующие их вопросы. А Лукманова Элеонора в свою очередь продемонстрировала нашим школьникам свой талант - исполнила песню. Встреча 9,10,11-классников школы 127 со студентами БГПУ прошла в тёплой, дружественной обстановке. Владимирову Андрею и Лукмановой Элеоноре желаем дальнейших творческих успехов, а нашим школьникам подумать о возможном своём творческом развитии в стенах БГПУ им. М. Акмуллы.

Категория: Мои статьи | Добавил: sosh127 (29.01.2023)