Пятница, 03.05.2024, 23:57

Торжественный митинг «Живет Победа в поколениях»

5 мая 2022 года у мемориальной доски  Героя Советского Союза Натальи Ковшовой состоялся торжественный митинг «Живет Победа в поколениях»,  посвященный 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Почтить память пришли представители трудовых коллективов, обучающиеся МБОУ Школа № 127.

С приветственным словом к присутствующим обратились председатель Совета ветеранов Стремоухов Евгений Михайлович, заместитель председателя Совета ветеранов Насенник Гульшат Мухаметовна, почетный труженик Ашимова Шазия Фаритовна.

Они выступили перед участниками мероприятия с напутственным словом и призвали никогда не забывать о событиях тех страшных лет.

Обучающиеся 5 классов подготовили стихи, песни, сообщения о Наталье Венедиктовне. Ученик 5а класса  Кляшев Иван прочитал стихотворение о Герое Советского Союза, который сочинил сам.

По традиции, в память о погибших в Великой Отечественной войне,  участники возложили цветы к мемориалу.

Категория: Мои статьи | Добавил: sosh127 (06.05.2022)