Пятница, 03.05.2024, 14:15

Ученица МБОУ Школа №127 стала призером регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников

С 10 по 12 февраля 2020 года на базе УГНТУ проходил региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности. Олимпиада проходила в 2 этапа – в первый день, 10 февраля проходила регистрация участников, затем теоретический тур и торжественное открытие олимпиады, на которой прошел инструктаж по практическому туру, запланированному на следующий день. Практический тур включал в себя много испытаний для участников: одевание общевойскового костюма химической защиты на время и преодоление полосы препятствий в нем, вязание различных видов узлов на время, оказание первой помощи при различных травмах, стрельба из электронной винтовки на точность, оказание первой помощи при остановке сердца на манекене, ориентирование на местности, метание гранаты на точность. По результатам всех туров обучающаяся 10 класса МБОУ Школа №127 Андреева Ксения стала призером, завоевав это почетное место уже второй год. От всей души поздравляем Ксению с этим замечательным результатом и желаем дальнейших побед в будущем году!

Категория: Мои статьи | Добавил: sosh127 (13.02.2020)