Среда, 08.05.2024, 05:34

Ученица МБОУ Школа №127 стала призером республиканского этапа Всероссийской олимпиады школьников

Ученица 9а класса школы №127  стала призером республиканского этапа Всероссийской олимпиады школьников по Основам безопасности жизнедеятельности. Олимпиада проходила на базе УГНТУ с 8 по 9 февраля в 2 этапа – 1 этап теория предусматривал вопросы по курсу Основ безопасности жизнедеятельности и 9 февраля практическая часть, где ученики проходили испытания по оказанию первой медицинской помощи, спасению утопающего на воде, ориентированию на местности, одеванию противогаза пострадавшему на время, спасению младенца из очага химического заражения, одеванию на время пожарного комплекта и условному тушению пожара разного вида и вязанию узла для транспортировки ёмкости с водой. Наш ученица достойно справилась со всеми испытаниями и оказалась среди лучших в Республике.

Категория: Мои статьи | Добавил: sosh127 (11.02.2019)