Пятница, 26.04.2024, 21:10

Ученики школы посетили экономический факультет БашГУ

23 ноября 2018 года обучающиеся старших классов МБОУ Школа № 127 побывали на Дне открытых дверей в БГУ в экономическом факультете. Ученики 10 а и 11 а классов посетили Институт экономики, финансов и бизнеса. Сопровождали учеников педагоги Алмаев А.Н. и Алмаева М.Н. Перед школьниками выступили директор института и целый ряд преподавателей. Незабываемое впечатление произвел преподаватель кафедры «Управление проектами и маркетинг». Он рассказал об организации, управлении и проектировании процессов в области коммерческой деятельности, маркетинга, торговой рекламы, логистики в торговле, товароведения и экспертизы товаров, торгово-посреднической деятельности. В завершение мероприятия с гостями университета – школьниками была проведена игра на знание экономики, были разыграны призы, вручены подарки.

Категория: Мои статьи | Добавил: sosh127 (24.11.2018)