Воскресенье, 05.05.2024, 18:23

Уроки мужества

В рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы, в целях воспитания у обучающихся чувства патриотизма 10 февраля 2021 года в МБОУ Школа №127 прошёл цикл уроков мужества. Темы уроков: «Служба в российской армии – почетная обязанность каждого гражданина», «Воины-интернационалисты – наследники героев Великой Отечественной войны». Перед обучающимися школы выступил заместитель председателя совета ветеранов Росгвардии по Республике Башкортостан, член Уфимского городского отделения Всероссийской общественной организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО», ветеран боевых действий в Афганистане Флюр Гарипов. Он рассказал ребятам о службе в армии, славных традициях защитников Отечества, героической истории и подвигах воинов-земляков и о деятельности общественной организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО». Мероприятие проводили совместно с инспектором  «Центр общественной безопасности» по Октябрьскому району г.Уфы Нигаматдьяновой Г.А.

Категория: Мои статьи | Добавил: sosh127 (10.02.2021)