Четверг, 02.05.2024, 10:31

В МБОУ Школа 127 состоялся школьный этап Республиканского фестиваля "Новогодние семейные игры"

Фестиваль проводится среди семейных команд 1-4 классов с целью активного и здорового проведения населением Республики Башкортостан новогодних праздников, привлечения жителей Республики к регулярным занятиям физической культурой и спортом.
Программа фестиваля согласно положению состояла из обязательной многоэтапной игры "Веселые старты", которая проводилась в виде эстафеты: "Змейка","Пингвины","Гимнастика", "Навигатор", "Каракатица".
В нелегкой борьбе была определены победители - семья Федотовых.
Участники были награждены школьными дипломами, победители - семья Федотовых - дипломом и подарком от Башкирского регионального отделения Партии" Единая Россия". Желаем Федотовым успехов на следующих уровнях фестиваля.

Категория: Мои статьи | Добавил: sosh127 (04.01.2020)