Понедельник, 29.04.2024, 21:26

В преддверии празднования Дня защитника Отечества

В преддверии празднования Дня защитника Отечества в МАОУ Школа № 127 имени А.А. Яковлева в целях воспитания военно-патриотического духа подрастающего поколения, дани и уважения к защитникам нашей Родины  прошли традиционные мероприятия.

19 февраля спортивный зал школы собрал на военно-патриотический конкурс «Смотр строя и песни» обучающихся 8-11 классов. Каждая команда продемонстрировала свои умения слушать и выполнять команды капитана, умение идти строевым шагом, дружно исполнять песню. Все команды выступили достойно. Победа досталась команде из 9б класса – юнармейцам нашей школы.

20 февраля в конкурсе «А ну-ка, мальчики!» свою ловкость, силу, смекалку продемонстрировали обучающиеся 5-7 классов. Тактика и стратегия капитана каждой команды, его умение выбирать участника для прохождения определенных этапов конкурса, сплоченность команды – вот важные качества, которые приводят к победе.

Оценивало выступление участников беспристрастное жюри. Ни одна команда не осталась не отмеченной: были победители, занявшие 1, 2, 3 места, и победители в различных номинациях.

Все участники молодцы!!!

Категория: Мои статьи | Добавил: sosh127 (20.02.2024)