Четверг, 02.05.2024, 16:18

В спортивном зале МБОУ Школа 127 в рамках проекта "Здоровое поколение - сильный регион 2020" состоялся первый школьный турнир по кикбоксингу

Начинающие кикбоксеры, обучающиеся 7 - 14 лет сегодня впервые вышли на ринг, попробовали себя в настоящих поединках, получили возможность показать себя. Все они были прекрасно мотивированы, хорошо держали удары, демонстрировали неплохую технику и показали болельщикам, своим родителям яркие бои.
Всех участников турнира поздравляем с первыми боями и желаем удачи на городском турнире, который состоится после каникул. Верим тому, что для многих сегодняшний турнир станет началом большой спортивной карьеры.
Выражаем благодарность судьям, Кандидатам в Мастера спорта, Таймурзину Климентию, Иксановой Аделине, Акхамову Альберту и главному судье, организатору турнира, педагогу дополнительного образования школы Хасанову Дамиру Спартаковичу.

Категория: Мои статьи | Добавил: sosh127 (04.01.2020)