Понедельник, 29.04.2024, 15:49

Встреча с олимпийским чемпионом по спортивной борьбе Алексеем Владимировичем Мишиным

16 февраля в МАОУ Школа № 127 имени А.А. Яковлева состоялась встреча с известным Олимпийским чемпионом 2004 года в Афинах, обладателем многочисленных медалей на Чемпионатах мира, Европы, российским борцом греко-римского стиля – Мишиным Алексеем Владимировичем.

В самом начале встречи Алексей Владимирович вместе с Сираевым Рамилем Рабисовичем, старшим тренером сборной команды Республики Башкортостан, заслуженным тренером России по спортивной борьбе, а самое главное - со своим некогда тренером по борьбе, провел для обучающихся нашей школы разминку. Затем показал мастер-класса для ребят.  Обучающиеся с большим удовольствием старались повторить приемы, которые им показывали Алексей Владимирович и Рамиль Рабисович. После мастер-класса ребята задавали олимпийскому чемпиону разные интересующие их вопросы.

Встреча прошла в теплой, дружественной обстановке. Алексей Владимирович и Рамиль Рабисович дали ребятам совет, что только грамотный, начитанный человек с большой силой воли к победе может одерживать победы, так как он во время боя со своим оппонентом просчитывает все ходы вперед.

Встреча с Мишиным надолго запомнится обучающимся нашей школы. Желаем Алексею Владимировичу побольше талантливых юных спортсменов, успехов в его тренерской деятельности!

Категория: Мои статьи | Добавил: sosh127 (16.02.2024)